Владимир

Промыл рис 10+ раз а он всеравно мутный и по консистенции как сопли, что скажете? Рис "надежда"

Нет не переварила вы вообще мастер знаете как рис варить?

Повторяю промыл рис 10 раз а муть осталась, промыл тщательно протирая руками

Валерия

Переварила

Саша

значит рис говно

Виталий Куликов

Тренироваться надо.

Олеся Лосева

я раза три рис мою. а сопли от слишком большого колличества воды

Ольга Билейди

замочи 40-50 мин

Ва
Валерия

зачем столько рис мыть? ? ?
2-3 раза достаточно. похоже он у вас переваренный или не соблюдены пропорции.

Н*
Наталья *******

нет надежды на такой рис....