Руслан Юмаев

хотела бы сделать заказ в питерском магазине едоша через интернет. Но у них странная система,

нужна какая-то карточка для регистрации. Кто-то может дать мне номер карты, чтобы я могла сделать заказ на его имя? или еще как-то. Сама нахожусь в москве, приобрести эту карту нет возможности. Заказ буду делать на питер.

или будьте добры, посоветуйте подобный магазин, чтоб можно было сделать заказ без карты, как в утконосе

Валерия Митюшкина

да-да.... кому -то ЭТО НАДО, чтоб его карточкой пользовались!

Михаил Антонов

Странный магазин.. . У вас что в Москве магазинов что ли нет?