Сергей Русинов

На что нада обращать внимание при выборе мальчика?!)) ) он должен быть плохой чтоб с ним было весело, дя?!)))

Натали Фёфoрова

это тебе так мама сказала? не слушай её

Александр Тимофеев

Могу дать совет по выбору девочек))))))))))))

Артём Николенко

Штрих-код не забудь проверить!

Зу
Зульфия

на срок годности

:) Ингерманландка

Мальчик должен сам тебя выбрать. Если ты дерзкая то тебе сойдет какой нибудь молчун...

Александра

С плохими только и есть, что веселее, все остальное с ними очень грустно.

Максим Захаров

умный для начала. В твоих глазах

Галина Тюрина

на хер ему смотри)))

Вера Политаева

для вас именно этот фактор является ключевым - без дурацкого "дя"((((

Ольга Семенова

На сроки эксплуатации)