Елена Поселягина

Правда ли, что после секса парень ощущает некое отвращение к партнерше?

Ксения Шнайдрук

Раз 10 за день точно

Ekaterina Degteryova

Если не любит, да, может такое быть

Надежда

Бред!!

Maral Iskandarova

Если она отсутствовала во время секса

Альберт

ну удовлетворил потребности и всё

Kuash Kisyakov

конечно, если просто пришел попользоваться, а ему позволили.

Алексей

Если секс не с любимой девушкой (женой) то вполне может быть!

Мария

Меня так вырвало однажды.

Андрей Исайкин

интерес теряет слегонца, в этом фишка, наверн. особенно если особо и не сопротивлялась)

Стасончик Бабалов

Всё может быть 🙂

Евгешка Лебедева

Возьми да проверь на деле.

Джалол Умаров

Правда!
Когда платит деньги.

Лилия

Нет. Сексуальное напряжение спадает и становится легко. Меня обычно поболтать тянет.

Евгений Бардюк

продолжаем разговор....