Иринка

помогите. как называется фильм про восстание члена? фильм ужастик

Евгений Владимирович

Чиллерама (англ. Chillerama) — фильм, пародирующий фильмы, выпущенное в течение 40 лет золотой эры ужасов прошлого столетия, взяв от каждого самое дурное и идиотское.
Сюжет: Парень принимает экспериментальный препарат. Его сперматозоид вырастает до гигантских размеров и начинает пожирать людей.

Елена Февралева

"презерватив-убийца" может?