Ир
Ирина

Посоветуйте хороший ноутбук в пределах 30000 рублей. И на Windows 7

Игорь Курский

На 7 нет актуальна 8 можешь взять без системы и сам установить. Рекомендую от ASUS.

Наталья П

За такие деньги они все не могут быть плохими, так что можешь брать любой.

Елена Ракитина

любой!!!! sony,samsung,asus,lenovo никакие другие марки не бери!! !

на windows 7 уже нету и поверь на 8ке лучше, 1-2 недели посидишь и полюбишь эту систему. Говорю как бывший пользователь ХP, 7ки. Там тоже самое

Евгений Кудряшов

Acer бери, высокое качество.

Евгений

hp pavilion, у меня такой же 31500 стоит не жалуюсь

Эльдар Маг

главное смотри конфигурацию ноута - тоесть - проц 4 ядра и разгон минимум 2.4Ггц, оперативная память минимум 4Гб, Видеокарта Gf630 или HD Radeon 7550 1Гб