Shamil Mamatov

Почему халфу так долго делают ваше мнение или может есть какая то инфа 100%

я уже года 2 как забил ее ждать, но мне просто интересно. даже блек месу запилили, и то модеры за спасибо! ! а 3 эпизод непонятно где. ждалкером не ту игру назвали имхо. .

Андрей

Больше ничего не будет. Финита ля комедия.

Денис Лагуткин

Сам гейб говорил что он делает новый движок, который будет супер графика и без лагов но только на люникс. И вообще некоторые её по дольше ждут

Па
Павел

Все будет, чем больше они тянут время, тем больше фанаты ждут продолжения.

Екатерина

Может лет через 100 продолжение сделают, но навряд ли.

Виктория Манухина

Я бы вообще запретил до предзаказа какую-либо инфу об играх выкладывать. Игра выйти не успевает, а уже надоедает, потому что все только о ней и говорят. Я очень много игр прошёл через год-два только из-за этого

Ив
Иван

Забудте про нее эти слухи способ поднять рейтинг компании и сам Бобби их запускает.

Марина Ракова

Гейб не умеет считать до трёх...