Шу
Шульц

Груз массой 2кг осуществляет свободные колебания на пружине...

Груз массой 2кг осуществляет свободные колебания на пружине жёсткостью 800 Н/м) . Определить период колебаний груза.

Дмитрий

есть формула периода колебаний T = 2*pi*(m/k)^0.5, где pi - число пи = 3.14, m - масса груза, k - жесткость пружины, ^0.5 - это корень. Элементарная задача в одно действие, сам посчитаешь?