Наталья Гусева

Киньте пожалуйста идеи как можно быстро заработать нормальные деньги! И сайт если можете! ПОЖАЛУЙСТА

В интернете!

Ел
Елена

хахахаха в России заработать нормальные день ой насмешил я даж не знаю что эта за професия у меня мама врач а получает копейки

Marishka

наймись заполнять сайт инет-магазина, небольшая зарплата будет. Устройся в фирму, которая пишет программы для интернета....