Оксана Гаврилюк

Кто работал в интернете с советником на Форекс, можно ли реально заработать?

Здравствуйте, я искала способы заработка в интернет, и нашла сайт - http://zarabotok77.ru/investicii-v-internete/pribyilnyiy-sovetnik-foreks-zarabotok77 На котором предлагают скачать и установить советник, который будет сам работать на Форексе, и зарабатывать деньги. Кто уже пользовался советником, подскажите, реальный ли это заработок, и сколько можно на нём заработать?

Оксана Бажанова

Кто будет Вам настраивать советника и адаптировать его?
Если Вы не умеете торговать на Форексе самостоятельно, то Вы с этой работой сами не справитесь.
Желательно, чтобы Вы умели программировать и могли сами перепрограммировать советника под изменившиеся рыночные условия.

Если советник бесплатный, то Вам этого никто делать не будет.

Советник, это как автопилот на самолете. Профессиональному летчику автопилот помогает управлять самолетом. А дилетанта, который никогда не садился за штурвал самолета, автопилот отправляет на кладбище.
Также и советник. Профессионалу помогает зарабатывать деньги, а дилетанта разоряет.

Если хотите зарабатывать на Форексе, но сами не хотите долго много лет учиться торговать, тогда лучше вложите деньги в успешных трейдеров, которые уже много лет успешно торгуют на Форексе.
Вот смотрите, например, этот СПИСОК МНОГОЛЕТНИХ ПАММ-СЧЕТОВ, которые существуют уже больше года, с минимальными вложениями от $1-$50 и минимальными сроками вложения 7-31 день. Небольшие пороговые суммы позволяют распределять Ваши инвестиции по десяткам ПАММ-счетов (это повышает надежность вложений) и создавать инвестиционный портфель, а небольшие минимальные сроки вложения позволяют не замораживать в них деньги на длительные сроки, оперативно перераспределять деньги в портфеле, включать туда новые счета и удалять старые.

Управлять своим портфелем много проще, чем трахаться с советником.
Кроме того, там в списке есть и трейдеры, которые используют своих советников. Именно СВОИХ, а не каких-то чужих скаченных бесплатно или купленных. Это трейдеры, которые сами создают своего советника, сами его адаптируют и перепрограммируют. Такие советники не только не выкладываются нигде бесплатно, но и за деньги нигде не продаются. Ссылки в списке кликабельны, так что можете посмотреть, как работают живые люди и советники, и сравнить их.

Ленок Демьянова

Можно, главное его правильно настроить и следить за ним, если не знаешь какого сова вы брать, то могу порекомендовать этот сайт webmastermaksim.ru/sovetniki-foreks

Роман Ибрагимов

Пошевели мозгами. Если кто-то будет за тебя работать а деньги тебе отдавать, то зачем его скачивать? Напиши этим умникам куда переводить деньги заработанные для тебя и все.

Александр Догот

Смотри, если отслеживать советников, то можно заработать и зарабатывать самому, просто если начнет глючить, то начинается большая просадка. А пополнять счета можно через Единый кошелек!

Гуля Смирнова

с советником ты не чего не заработаешь 100%,он сольет деньги быстрее чем ты руками) ) ) Я пробывал и советники и роботы, все это ерунда! ! !Голова лучший советник. Лично в 2010 г с суммы в 4000$ за 8 месяцев сделал 202 тыс $ деньги вывел и купил себе квартиру.

На
Наталья

Советник - это хороший инструмент, который позволяет не сидеть возле монитора целый день. Если его не правильно настроить, то он обязательно сольет. А если им правильно пользоваться, то можно заработать нормальные деньги. Я уже более года работаю с разными советниками и получаю стабильный результат. Со 100 долларов можно получать 5-10% в месяц, т. е. 5-10 долларов, если без особого риска.

Светлана Субботина

здесь не смог оставить ссылку, посмотрите у меня на странице, там есть отличный учебник по форексу, который поможет вам научиться работать на форексе и зарабатывать деньги самостоятельно

Настюша Лёвина

зарабатывать на советниках невозможно, так как у рынка есть две стадии, а каждый советник заточен только под определённую стадию, если интересует, то читайте http://forex-traders.ru/sovetniki-foreks-otzyvy/