Ольга Рослова

Теплый пол под линолиум Скажите, какая должна быть подложка под такой теплый пол

Иван Иванов

Изолон фольгированный толщиной 2-3 мм, либо экструдированный полистирол толщиной 25-50 мм. А сверху должна быть цементно-песчаная стяжка 7-10 см.

Анастасия

что там под линолеум можно положить?? ? -пленочный ТП? - никто так не делает. Во-первых линолеум будет выделять вредную химию при нагреве, во-вторых вы можете повредить ТП через мягкий линолиум.

Только ламинат на ТП. Хороший ламинат, который бы не выделял при нагреве фенолы, т. е. не дешевый.

Константин Власкин

Нужно посмотреть свойства пола и линолиума!

Антон

теплоотражающая пленка.