Анна Дитятьева

Как вы думаете эпоха Манчестера окончена?

Светлана Рыкова

Я не думаю что она теперь регулярно будет выигрывать АПЛ даже если его возглавит Ваан Гал.

Кирилл Шитов

Не Юнайтед, так Сити - один х.. й Манчестер рулит.

Мария Фомичёва

Эпоха Манчестера только начинается. Так и будут МЮ и МС поочередно чемпионства брать.

Va
Valentina

Не думаю.

Андрей Решетников

нет конечно, прервана не надолго

Николай Фролов

Нужно время совсем немного времени. все образуетсяяя

Alexalex

Эта эпоха, эпоха Сера Алекса Фергюсена к сожалению закончена и ее уже не вернуть но уверен что будет новый тренер и новая эпоха
Хоть я и не являюсь болельщиком МЮ но отношусь с уважением к этому клубу и желаю им удачи