Кр
Кристина

Кто - нибудь знает каким образом выбирают капитана в клубе Реал Мадрид? У Барселоны все просто-кто больше матчей провел

Тот и капитан. По старшинству первый Пуйоль, потом Хави, потом Вальдес, потом Иньеста. Пуйоль завершает карьеру, Вальдес переходит в Монако, а значит первым капитаном становится Хави, вторым-Иньеста и третьим Месси. А вот в Реале как? Капитаном видел я и Рамоса и Касильяса. А почему Роналду не капитан?

Лилиана Бэреску

Кто дольше за клуб играет. Касильяс еще при Галактикос играл основным. Рамос тоже давно в команде.