Рамиз Назаров

Мужские синие замшевые ботинки с чем носить? И с какими цветами сочетать?

Дмитртй Иванов

с брюками. я бы посоветовала коричневого и песчаного цвета. Ну и попробуйте в магазине продавцов спросить. Думаю, они хороший совет дадут!)

Анастасия Москвичева

Можно и с синими брюками, только лучше, чтобы они были светлее, чем ваши ботинки. С джинсами тоже можно.

Юлия

практически универсальны! )

Любасик Болдинова

С джинсами.. Голубыми или горчичными