Саид Махмадов

Подскажите плиз это оригинальный iphone 4s 64gb??? Серийный номер DNPHQ434DTDM

Елена

вот, по ссылке ниже проверил. вроде есть у них в реестре такой номер. значит оригинал. если конечно какой-то китаец не скопировал. а вообще, номер на коробке должен совпадать с номером на задней панели телефона и номером в меню "настройки" - "основные" - "серийный номер"

https:// self solve. apple. com/ agreementWarrantyDynam пробелы только убери

Светлана Ермолаева

да это оригинал у подделок экран не на весь айфон я помню когдато видел подделку она сильно отличается от оригинала

Алексей Малинин

Возможно и refresh.