Витал

И в тот же миг, влюбленное созданье, включив форсаж умчалось на свиданье ?

Это из нашего кино ...

Наталья Калинина

да мы знаем, давай смуглянку сбацаем, вспомним КУЗНЕЧИКА)

Вячеслав Веселов

"Подвески будут в срок"

Ан
Анвар

И в тот же миг влюбленное созданье, включив форсаж, умчалось на свиданье. /Кузнечик/... Как сказал Шекспир в восемнадцатом.. . нет, в девятнадцатом сонете: "Гуляй, Вася! " /Зоя/... Тебя я понял, умолкаю! Не то по шее получу и подвиг свой не совершу! /Кузнечик/- Ну, могём! - Не могём, а мОгем! /Пехотный капитан - Титаренко/... Макарыч, в ставке Гитлера ходят упорные слухи, что некоторых "советских соколов" некоторые несознательные механики перед боевым вылетом крестят.. .
- В ставке Гитлера все малахольные. /Титаренко - Макарыч/- Я сбил. Я сбил, товарищ командир!
- Ай-ай-ай.. . что ты натворил! Придется родителей к директору вызывать.. .
- Честное слово, сбил!
- С испугу, наверное. /Вторая эскадрилья/... Пилотом можешь ты не быть, летать научим все равно, но музыкантом быть обязан. /Титаренко/... А я, между прочим, не в филармонию пришел наниматься, а драться. /Кузнечик/

Яш
Яшка

Отличная цитата, достойная копирования искуственным интелектом

Виктор Переездов

Макарыч! Принимай аппарат! Во! Махнул не глядя! О, можешь за хвост подержаться! Дракон уже не кусается )))

Taalai Orunbaev

Свиданье хорошо, и унитаз неплох!
Причина форсажа - горох.

Оксана Григорьева

И из моего... когда то вопроса) ) Прочитала и улыбаюсь)) ) Тогда.... этим вопросом я спрашивала о другом)))