Таня Жукова

Возьмут ли в армию с лейкоплакией пищевода? поставили диагноз "лейкоплакия пищевода", возьмут ли с ним в армию?

И да, для умственно отсталых, типа Алексея Тропинина, хочу сказать, что в армии должны служить здоровые люди, а лейкоплакия - это предраковое заболевание пищевода.

Роман Манышев

Зависит от заключения гастроэнтеролога. Но армейская диета пойдет вам на пользу.

Александр Сизонец

Все будет решать ВВК.