Ев
Евгений

Какой официальный сайт ФОРЕКСа? ? чтобы зарегистрироваться там.

Ев
Евгений

Чтобы просадить накопленные деньги? Запомни. На подобных биржах в прибыли находятся только от 1 до 5% трейдеров, имеющие опыт работы от 5 лет. Чтобы попасть в эту команду, нужно как минимум 100-200 т. р. сначала просадить, чтобы набраться опыта. И только потом, если хватит терпения, силы духа, настойчивости можно будет начинать собирать сливки. Ты соответствуешь этим критериям?
P.S. В свое время я тоже там хотел сделать бизнес, но проиграв за полгода 70 т. р. решил оставить это занятие. Нужно слишком много знать и много учиться.

Алексей Тарасов

Нет такого сайта.
Точно также, как нет официального сайта бизнеса или нет официального сайта экономики или нет официального сайта образования или нет официального сайта воды и т. д.
Вместо официального сайта бизнеса есть официальные сайты коммерческих фирм, которые занимаются бизнесом, вместо официального сайта образования есть официальные сайты университетов и школ, вместо официального сайта воды есть официальные сайты институтов, которые изучают воду, есть официальные сайты фирм, которые продают воду, есть официальные сайты каких нибудь других организаций или частных лиц, которые еще как-нибудь занимаются водой, и т. д.

Также нет официального сайта Форекса. А есть официальные сайты тех, кто занимается Форексом. Например, официальные сайты брокеров, официальные сайты трейдеров, официальные сайты программистов, официальные сайты аналитиков и продавцов сигналов и т. д.

Ксюша Корнеева

http://alpari.ru/?partner_id=1212099

Крупная российская кампания. Сам здесь торгую.

Настя

если ты имеешь ввиду компанию от куда идут все котировки в США то ты можешь там начать торговать, только там депо у тебя должен быть от 1 мил $ с меньше суммой вход закрыт. А так любое ДЦ выбирай которое больше 10 лет на рынке

Дмитрий Гужва

Ih mnogo, po vsemu miru : )))

Маргарита Молотковец

Мил Тред или Финам

Анжелика Качалина

я вам задам встречный вопрос - скажите мне официальный сайт рынка картофеля? нет такого есть сайт производителей, поставщиков, но не самого рынка

Максим Якимчук

такие по типу люди чаще всего терпят убытки на форексе

Светлана Васильева

здесь не смог оставить ссылку, посмотрите у меня на странице, там есть отличный учебник по форексу, который поможет вам научиться работать на форексе и зарабатывать деньги самостоятельно

Дмитрий

Такого нет, могу лишь предложить официальный сайт форекс трейдера вебмастерамаксима https://webmastermaksim.ru/