Антоха Канавин

Крест судьбы в соединении с Луной в 12 доме...

Соединение Луна и Крест в 12 доме. (Луна и Крест в Раке но 12 доме, а 12 дом в близнецах)
Оппозиция Раху - Крест.
Раху в 6 доме в Козероге - Кету в 12 доме в Раке ( Задача: Сформировать внутренний стержень)

Что делать в такой ситуации?

Дмитрий Суслин

КРЕСТ СУДЬБЫ указывает, как понесет человек свой крест, где и в какой форме получит несчастье, страдание, лишения

Такие люди не видят и не понимают высших закономерностей, как в своей жизни, так и в жизни других людей. Плохо понимают законы равновесия и не хотят идти на жертву со своей стороны для достижения определенного результата. Такому человеку порой трудно объяснить, что для того чтобы достигнуть желаемого, надо пойти на определенные затраты или жертвы, пожертвовать своими силами, временем, деньгами или еще чем-то для получения желаемого. Плохо с интуицией у таких людей, они не связывают результаты процессов с их действительными причинами и видят причины не там, где они есть. Человек не понимает высших законов бытия. Это аспект «сугубых материалистов» , физиков, советских учёных, академиков. В других случаях человек склонен впадать в странные суеверия. Часто находятся в вынужденной изоляции. Проживают в закрытых городах, работают в закрытых предприятиях, могут годами лежать парализованными или проживать в психбольнице, интернате, в монастыре.