Екатерина Степанова

Что меня ждет в ближайший год? Имя - Ольга, дата рождения - 28.08.1993

Сергей

В этом году вы станете совершеннолетней по законам США.

Александр Косов

В целом год будет удачным, единственный нюанс, это то, что в конце года Вас ожидает не большое негативное событие, неприятность, которая со временем пройдет.
А так Вы начали какое то дело, наверное это связано как то с работой и Вашим желанием твердо встать на ноги. В данном вопросе скорее всего вам помогают близкие люди (семья) . Совсем скоро, возьмусь предположить, что в течении месяца - полтора, вы получите приятное и долгожданное известие от молодого человека, даже скорее всего это будет своеобразное предложение. Только прошу особо на данного молодого человека, не строить больших планов, именно он принесет Вам неприятное известие в конце года. А так, буквально в течении 2х недель у Вас ожидается получение некой суммы денег, то ли Вам ее привезут, то ли вы за ней сами поедите. Получите по работе приятную новость, где то через месяца полтора, новость будет связанна с какими то документами, бумагами и преподнесет ее Вам Ваш знакомый (приятель, друг) . Возможно Вы хотите приобрести что-то, или это уже приобрели ( осмелюсь предположить, что это либо машина или жил площадь) . Если ни чего еще не приобрели, тогда в скором времени займетесь этим вопросом и добьетесь желаемого в течении поставленного времени.
А так повторюсь еще раз, год для Вас будет довольно не плохой.