Милена Азатян

просто 178$ это сколько рублей

Евгений Миргаязов

Просто 178 $ - это сколько рублей?
----------------------------------------------------------------------
Центральный банк Российской Федерации, на 09 - 11 мая 2014 года:
1 USD ( Доллар США, $ ) = 35,0343 RUB ( Российских рублей)
178 USD x 35,0343 RUB = 6 236, 1054 RUB.

178 Долларов США = 6 тысяч 236 Рублей, 10 копеек.
----------------------------------------------------------------------------------------
http://finance.rambler.ru/currency/world/ ( USD, Доллар США )
=========================================================
Так, на всякий случай: графический символ $ - обозначение Доллара имеют 22 страны.

Настена Сластена

А сколько надо?

На
Наталья

конвертер валют тебе в помощь