Mister Elephant

между грядками лежат полосы старого линолиума при подъеме четко видны прорытые следы толшиной примерно с мизинец кто это

Ipo Dog

медведки это. они любят такие укрытия-там влажно.

Виктор

Мизинцы тоже бывают разные) У нас ужи появились, так я теперь смотрю в оба. А молоденькие как раз с мизинец.

Анна Киселева

Мыши черви Там в земле вообще жизнь кипит

Владимир Окунев

Медведка ((( Неистребимый вредитель, уже несколько лет борюсь с переменным успехом, но до победного конца еще далеко.
Именно она роет такие ходы - с мизинец, и уменьшает Ваш урожай, подъедая сочные корешки и луковицы.

Шу
Шульц

Червяки

Денис Лихой

К предыдущему ответу. А что страшного в том, что ужи появились?

Давит Кагзванцян

подними линолеум и пролей чем нибудь. может и перестанут лазить. у нас змея сибирская самая ядовитая в мире. так она пешком ходит летом.... ((( может и вправду уж пролез.

Руслан

А у меня к вам встречный вопрос-а вы не падаете на этом линолиуме после дождя? А то может это трещины от вашего падения? (шутка)