Лидия Филимонова

дайте пожалуста ключ к игре Сердце тьмы. Легенда о снежном королевстве.

А*
Алексей *******

Нет у меня ключа т. к. не играю в эту игру.

Вот нашёл ключ:

Ключ к игре (копировать все строки и вставить в место в игре) :

05o5D/Bv9Lw2TV/mgLcDxF0p6A
W203QDwz2saWHN0PNPZTJVuV6/
6l8AejVQH3DSoXeLCksGoleDb8
UlpC7Ox4UiAzzYstfaRkX4sRi9
G1nPxYfT7hel4ZAfdYAxApM40U
QnZW3FiejXt18YiXse//TxxtXu
l6nwjn/SbwXU4siB=

Ан
Анна

Скачайте уже вылеченную игру:
http://nasha-versiya.com/quests/1725-serdce-tmy-legenda-o-snezhnom-korolevstve-kollekcionnoe-izdanie.html
Недавно сам в нее играл - неожиданный поворот сюжета. Понравилась.