Lara Lara

если ремешок у часов белый то это мужские часы ?

Ге
Геннадий

Ремешок-это аксессуар к часам. А часы могут быть и мужские и женские

Илья Гудков

главное что-бы был не голубой а то не так поймут

Андрей Талин

Значит что человек следит за собой и моет руки

Va
Vadim

или женские

Павел Скачков

Европа со своими ценностями лезит, навязует. ..Да шутка смотри по часам как выглядят, а ремешок такой уж роли бешеной не играет.

Анна Аверина

Часы - это прибор ВРЕМЕНИ, неважно мужской или женский. А вот ремешок-то можно и заменить на чёрный или коричневый...