Русланчег Минажетдинов

Подскажите хороший и не дорогой отель в белеке или в кемере

Павел Пащенко

Хороший для кого? Молодежи с развлечениями или бабушки с внуками. Я была осенью в Кемере в Сириусе, маленький, близкий к морю, мне понравился, но молодежи бы не посоветовала. Гуглите, смотрите цены, отзывы, отелей сотни.

Анна

Забейте на отели и езжайте в пансион, забронировав его самостоятельно. Будет гораздо лучше, чем бюджетный отель.

Евгений

Вариантов очень много, с выбором поможем. нужно знать даты и состав участников .