Машенька

Швеция победит, Швейцария в тройке, Россия в шестерке. . .а вообще конкурс гавно в этом году... эх

Юрий Лосев

Швеция? ? Она же уже побеждала недавно? Такое возможно? Все ж знают, конкурс политичен.

Св
Светлана

я давно разочаровалась в этом конкурсе.. после того как побеждают то монстры то фрики и смотреть не хочется.

Светлана Дзуцева

устала ждать конца

Володя Андрианов

австрия победила. Мир сошел с ума - планетой правят геи и трансвеститы!

В*
Виктория ***

да он по жизни г... но полное, а не только в этом году

Ир
Ирина

Ну так.... было пару стран ничего.... и песня Австрии мне сразу понравилась, если на экран не смотреть :-)))