Сергей Алексеенцев

Что лучше phone 4s или samsung galaxy s duos 2. Почему?

Аннушка Темная

галакси у айфона 4 очень неудобное меню и он на английском языке телефон дерьмо. не советую

Никита Коршунов

все зависит от предпочтения по характеристикам выбирай которые тебе ближе.

Привет Alexandr

Лера, о господи 🙂 Я не сторонник Apple продукции, но Galaxy Duos не выигрывает ничем у 4S. Абсолютно. Их даже сравнивать нельзя. И вообще-то на IOS русский язык есть всегда.