Ал
Алексей

полосатит епсон т 50 после установки снпч. нервы сдают ( жалуюсь) чищю его чищю, дюзы чищю, как жить дальше? (

http://www.youtube.com/watch?v=eL9Y1GojHUs

и епсон п. -50 одна херня

Ме
Мехровар

Купи нормальный лазерный принтер и забудь про эту херню.

Иван Веряскин

Поменяйте ВСЮ головку с дюзами. Это вы щеё с НР не сталкивались. Вот у жены на работе.. . ПИПЕЦ!!!

Юл
Юлия

Да ни фига, причем тут лазерный, если ему для фоток надо, скачайте программу принт хелп, и понеслась, чистка печатающей головки, прокачка и опять, пока нормально не начнет, а он начнет PrintHelp

Дарья

Ага, и полоски иногда едва заметные иногда очень даже каждые 2-3 мм. Так?
Была похожая беда с чернилами IncTec (считаются хорошими) некоей 6-й серии. Очень часто чёрный (именно и только чёрный) пропадал. Постоянно приходилось промывку делать. Хватало не на долго. С горя уже думал, что дюзы спалил. Потом они (чернила) кончились, и в магазе предложили 10-ю серию (Е0010-****). Промыл СНПЧ, высушил, поменял воздушные фильтры - ура, заработало.

Алексей Звирюк

И никто не написал про памперс. Это такая штучка, которая собирает на себя излишки чернил. При насыщении памперса, принтер будет мазать. Где именно памперс находится в эпсоне, я не знаю. Знаю только, что они во всех струйниках.