Иван Поляков

На Canon 600D видео автоматически останавливается после 1-2 минут съемки флэшка ультра стоит 30 мб\сек

Эдуард

скачай кастомую прошивку и настрой видео

Наталья Андрушко

Ультры они какие-то странные. Экстримы в этом плане надежнее. Если и с экстримом (не обязательно покупать, можно стрельнуть у кого-нить, в Москве если, то у меня, например) не получится, тогда уже искать причину в камере.

Igor Zinevich

Купи для видео -видеокамеру.