Та
Танюша

Можно ли зарабатывать на бинарных опционая и если можно, то подкинте самые простые но качественные стратегии.

Михаил Якунин

Нельзя, если хочешь просто кнопки нажимать Нужно учиться ...цать лет. А вот потом можно. Да и такую важную информацию бесплатно никто не даст.

Олеся Першина

А какие могут быть стратегии в выборе из двух вариантов. Либо верх, либо низ. Дело случая и удачи. Самая лучшая стратегия, если не прочь рисковать при солидном доходе, это доверить деньги людям съевшим на этом собаку. Тогда и риск будет минимальным и доход солидный.