Ма
Марина.

до скольки ходит общестенный транспорт в Барнауле? по проспекту Ленина например

Рамай

Автобусов.. . уже в 21....почти не видно даже на конечных пунктах.. . маршрутки еще держатся до 23...там еще вроде и трамвай где то попадается.... 2 недели назад-пытался уехать с Ж\Д вокзала на автовокзал в сторону БИЙСКа.... на проходящие чтобы попасть... АУЛ то всего на полЛИМОНа- кому там и куда по ночам ездить???

Nekruz

Последний насколько я знаю в 11 вечера плюс минус