Дмитрий Михальченко

Подскажите как называются эти ролики? они же вроде как американские у нас таких не продаются

на одном сайте есть вероятность, что могу их найти и заказать, но нужно знать как они называются))) подскажите, а еще кто знает, для чего пятое колесико спереди? не как 4 по бокам?: /

Надежда Путякова

5 колёсико-это наверное что-то типа тормозов... К сожалению, не могу сказать как именно называются эти ролики...