Ольга Шебестюк

какой страшный фильм можно посмотреть?

Василий Иванов

Заклятие, зеркала, Астрал, Мученицы, Я плюю на ваши могилы 1,2, Нерожденный, обоссышься

Оксана Лебедева

Пункт назначения

Стас Климов

Экзорцизм, Сайлент-Хилл, 1408

Людмила Порубова

техническая резня бензопилой, паранормальное явление, куб, астрал 2.короче на ссылку посмотри http://www.phorumka.ru/forum/51-16044-1

Илхомжан Абдукахаров

Я плюю на ваши могилы.

Egor Tolmachev

это ирин ты их неслушай посмотри кино Спортивное убийство это ужас от создатель пилы 7

Евгений Шепилев

Техасская резня бензопилой

Екатерина Становова

Оу, сколько всего тут написали, и, кстати сказать, очень даже не плохие фильмы)
Если хочется прям крови, можешь посмотреть "У холмов есть глаза"-2, меня впечатлил. Туда же "Никто не выжил", "Дом восковых фигур".

Если хочешь чего-то действительно страшного, чтоб в дрожь бросило, то советую смотреть ужасы, основанные на реальных событиях. Они не относятся к так называемым поп-фильмам, я к тому, что не могу тебе посоветовать что-то конкретное, может не понравится. Тебе нужно самой выбрать, например, от из этого списка http://eanord.com/horror/25-filmov-uzhasov-osnovannye-na-realnyx-sobytiyax.html )) Приятного просмотра, или точнее будет сказать, не приятного))

Григорий Левкин

не знаю уже. ( Но мне лично нравятся ЭТИ! Зловещие мертвецы 1.2.3. Машина смерти 1992. Оно, носферату симфония ужаса 1922!

Екатерина Акимушкина

"Парфюмер" фууууу, грязный такой фильм