Анна Давыдова

Кто победит на Евровидении 2014? Ваши варианты.

Елена Ракитина

лист опроса пжлста

Роман Анисимов

А победила в итоге Кончита Вурст 🙂

1. Австрия. Кончита Вурст
2. Нидерланды. The Common Linnets
3. Швеция. Санна Нильсен
4. Армения. Арам MP3
5. Венгрия. Андраш Каллаи-Сондерс
6. Украина. Мария Яремчук
7. Россия. Сёстры Толмачёвы

Источник - evrovision.3dn.ru/publ/evrovidenie_2014_pobeditel/1-1-0-120

Яна Жданкова

Это всегда непредсказуемо... здесь от мастерства и 50% не зависит

Валентина Калайгерда

Мы на 7ом месте, победила Австрия-Кончита Вурст (трансвестит)

Анна Никуленкова

Вызывает интерес и такой ещё процесс, как у них там педерасты. . с яйцами поют, иль без? Очко пробочкой заткнув, воздуха кусок глотнув. . провоняло то педрило песню, про зловонный дух! Еврожопище настало, педерастов заебало видно жить им по подвалам, явно скоро будет бунт! Про фашистов все мы знаем, но вот этоооо! ! Понимайте лучше быстро, что наступит всем пиздец, если у ребенка в доме два "родителя"-гандона - "мама" Джон и Джон "отец".