Дмитрий Пивоваров

Где можно приобрести комплект из 7 книг о Гарри Пттере, чтобы они были в наличии? Заранее спасибо

Ольга Голицына

Книги издательства Росмэн уже только по одной собирать и то большую часть по букинистам. Тиражи практически распроданы, в магазинах жалкие остатки. Новых тиражей с переводом Росмэн не будет, права на ГП выкупил Махаон и выпускает книги с другим, просто жутчайшим текстом, который у меня язык не поворачивается назвать переводом. Как вариант можно подать объявление "куплю всего ГП от Росмэна" на авито. Если повезёт, может попасться подарочный чемоданчик со всеми книгами.