Аня

слышал что можно заработать в интернете, не подскажите как?

Не надо только предлагать про то что "просто играй в игру" и тому подобное. Вот слышал чтото про написание статей

Евгений Тебякин

Достаточно высокооплачиваемой работой в Интернете без вложений считается -КОПИРАЙТИНГ и РЕРАЙТИНГ. Есть люди, которые зарабатывают деньги только таким способом и на это живут и содержат семью. Эта работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию контента достаточно востребованы на рынке труда. Для начала можете ознакомиться с этими БЕСПЛАТНЫМИ обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.

ОК
Олеся Киселева

если умен, то можешь работать копирайтером

Валерия Боровикова

Отправила на емаил

Ирина Панченко

если готов вложить 100$ возьму тебя в свой бизнес

Артак Саркисян

могу поделится ссылкой если интересно.