Мария Уткина

если у меня есть бизнес-проект, как грамотно выстроить отношения со спонсором (учредителем) , в том числе юридически?

Бизнес проект с хорошей доходностью, практически гарантированной!

Ad
Adenios

Доходность "практически гарантированная" не бывает - надо начать с бизнес-плана, в котором будет расписана в том числе окупаемость, ее сроки и условия. Без бизнес-плана искать инвестора не серьезно. Так что надо нанять юриста (договор, учредительные бумаги) и экономиста (бизнес-план) , которые подготовят нужные документы.