Рустам Юсупов

Что за мода на прически у детей? Все пацанята коротко пострижены, а сзади коса до плеч. Замечали?

Ve
Vegas

Понты родителей, а не мода.

Павел

замечала, мне так не нравится

Nataly Barysheva

Не знаю, у моего сына наоборот - сзади и с боков коротко, а челка длинная. Довольно стильно смотрится)

Илья Белорус

под раннего Билана

Александр Толмачёв

Их дело.... вообще действительно смотрится как "причёска Билана",но эти "мальчишки"просто позёры, косят под попсу.... есть ведь и челкастики ходят, у наз косы встретишь нечасто, просто чёлка и пряди по бокам, там всё отлично, а есть просто нормальные мальчики, у которых самая обычная причёска.

Пассив Andrey

под хохлов кастят)

Павел Тужилкин

У их родителей спроси что за хуня у них взаде!

В:
Виктория :)

Мода из ранних 90х. Дима Билан тут не причем.