Наталья Усачёва

владельцам ноутов dell

помогите народ установил виндувс нулевый а драйверов нету на видеокарту кто может дать ссылку модель ноутбука dell n5050

вы походу дело реал все прям такие граммотные бля а чтоб прям сылку дать некого я знаю что делл я там уже был а какие мскачать я хз))

Jamshed Hamzaev

а что уже поисковики отменили?? ?набери офицальный сайт дел и зайди выбери свою мадель и качай от туда дрова) ) если не поможет устанавливай по отдельностти так если есть желание) )
Для поиска драйверов поступай так) )
1)заходишь в деспетчер устройств
2)Выбераешь устройство на который нужен драйвер выделяешь его и жмешь правой кнопкой мыши, Далее свойства, и вкладку сведения
3)Выставляешь там параметр ид оборудования и копируешь первую строчку!!!
4)Идешь на сайт девид инфо http://www.devid.info/ru/ вставляешь туда в поиск строчку ид оборудования и качаешь именно свой оригинальный драйвер) )
Главное прямые руки и будет тебе счастье))))

Джордж Маврин

на оф сайте. .
dell.com
только тут самые свежие и корректные драйвера на продукцию делл, другие у них копируют. .