Павел Сатин

вопрос про камеру на htc one

собрался пакупать htc one 32 gb посмотрел его характеристики и не понял одного почему в нем такая слабая камера 4мп??? это какай то специальная камера или обычных 4мп??

Михаил Малютин

Там 4 ультрапикселя. Фоткает наравне с S4. Не парься.

Ви
Виталя

Там 4 ультрапикселя. Они улавливают больше света, чем обычные пиксели. Поэтому фото более насыщены, чем при обычных 4-х Мпикс и лучше переданы цвета. И размер фото небольшой.
А вот детализация низкая. Если хотите обрезать фото или делать такие, чтобы при увеличении были видны мелкие детали, не берите HTC