Андрей

Samsung Galaxy GT-S6802 нужна помощь!

Нужна помощь! В самсунг гелакси GT-S6802 не хотят создаваться контакты. После того, как заблокировали телефон (был несколько раз неправильно введён графический рисунок. Зашли через выключенный телефон в системное меню и отключили графический ключ) . Удалились все контакты и игры. А при попытке внести в телефонную книгу пишет "....приносим извинения процесс андроид неожиданно остановлен.... ". Что делать? СРОЧНО!!!

Жанна Солонович

По уму если - надо сделать вайпы из рекавери и перезагрузить машинку. Она прошьётся заново и будет как из магазина - нужно будет вводить аккаунт гугла или самсунга настраивать нужные сигналы и всё такое. Там вроде есть пошаговый мастер для этого - всё просто.
Контакты - если не синхронизированы с Самсуновским серваком или Гуглом - потеряются. Если такая синхронизация была сделана ранее (до ввода ключа и приключений с ним) - они сами просто восстановятся при следующей синхронизации так как хранятся ещё и в облаке.

Елена Т

а теперь попробуй через настройки сбросить до заводских настроек, тоже самое будет ( удалится всё с тела )