Наталья Пахомова

сколько примерно лет девушке на фото?

Милан Макаров

тело на 20 лицо (нижняя часть) на 40..может это бабушка бегом занятся решила? я видел таких иногда засмотришься а она поворачивается и сюрприз "девушке " под 60 если не большо все лицо в морщинах.. если что не обижайся не хотел обидеть))

Илья Александров

32 примерно. а почему не сказали, сколько лет мне дадите? думали не узнаем?
Ксения 01.06.90

Александра

Чёт странная фотка, кто-то в фотошопе палитру крутил?
20, может меньше.

Ксения

НЕ очень хорошо спрашивать о себе, как о посторонней. ВАМ 24 года. Незамужем. В настоящее время отношений серьёзных нет. Спорт? Возможно. Допинг.

М К

сложно определить по столь некачественной фотографии.
По носогубным складкам 30-40, шея 25-30, рук не видно, а фигура такая может быть у кого угодно.