Игорь Крылов

ой извините.. не знаю как спросить..

сломался фотик.. canon..звук снимает.. изображения нет.. просто черный кадр.. что делать?

Максим Керкин

спрашивайте)
Сбросить настройки в фотике, хотя скорее нести в сервис. Если в Москве, то сюда - http://www.copiamos.ru/

Виктор Землин

Использовать как диктофон

Борис Кисленко

Начнем с идиотских вопросов:
Крышку с объектива сняли?
Не снимает только видео, но и фото?
На экране, перед съемной, картинку видно?
Какие установки стоят на барабанчике? (Выберите что-нибудь вроде зеленого фотоаппарата или auto - проверьте на них) .
Ну и модель кэнона укажите, так, для общего понимания проблемы...

Елена Савченко

Если бы это был затвор, была бы ошибка затвора. Лично я за питание матрицы.
Но в любом случае - в ремонт.

Сова Сова

Смелее. Тут не знают как ответить

Лариса Попова

а в режиме фото? сбросте настройки до заводских.. не поможет-в ремонт

Ал
Алена

Прочитав Ваши комментарии создаётся впечатление, что заклинили шторки на затворе, они просто не открываются и поэтому на матрицу не попадает свет из объектива, ремонт возможно не дорогой.

На
Настя

Крышечку с обьектива сними...

Иван

Что за музыка играет на заднем фоне (минусовка) в песне гуф ГЕРОИН? Вот песня. http://www.youtube.com/watch?v=pBc-F6a3QDk
пожалуйста ответьте! Ищу 1 год.

Паша Гладких

Ой. . Не знаю как ответить. . Короче нужно отнести эту маленькую штучку которая фоткает в магазнчик, где его покупали