Ан
Андрей

У них могут быть отношения?

Ирина Гаврилова

вполне могут, оба надеятся на это и дружески друг к другу относятся

Хусен Шахид

отношения могут быть, но девушка будет относится к ним легкомысленно

Александр

Отношения понятие растяжимое.. . Если не доводя до создания ячейки общества, то отношения могут быть укого угодно и с кем угодно. . Если для семьи и деток то ты ещё молод.. . Твоей жене сейчас, максимум 16

Александр Бочаров

Вы уже несколько дней задаете этот вопрос, от смены фотографий итог не меняется. Парень будет с другой.