Ta
Talant

Здравствуйте! Вернется ли муж к нам с ребенком?

На 7 месяце беременности, узнала что муж встречается с женщиной. Хотела уходить, но он плакал умолял меня остаться, я осталась. Свекровь звонила к ней, просила нас оставить в покое, но она ей грубо отвечала. За месяц до родов он резко изменился и выгнал меня из дома. Уже ребенку 7 месяцев, он ниразу дочь не видел. То пишет, что скучает, плачет, хочет к нам и снова изчезает. Она гдето узнала мой номер, звонила мне и писала гадости. Знала что я беременна, доводила меня. Из за нее я родила раньше срока и ребенок лежал 2 недели под капельницами.

Наоборот его мама за меня! Он когда связался с той дрянью, его мама ей звонила и просила ее оставить нас в покое! После того как он с той связался, он стал как зомби. Не общается ни с родителями, ни с друзьями. Прячет эту дрянь от всех. Знает что все на моей стороне!

S.
Strannik ....

Неадекватность поведения мужа вызвана магическим воздействием от той женщины, он думает о ребенке.

Людмила Черпалина

Я не особо понял структуру предложения про Сверкровь )), но смотрите, если муж к Вам не тянется Сам, хотел бы вернулся, а так сам не знает чего хочет, возможно на него сильно действует его мать, если я Вас правильно понял. Если он нормальный мужик приструнит совою мать и к Вам вернется, попробуйте поговорить с ним откровенно на эту тему, что ему мешает, а там уже будет видно вернется или нет

Ирина

а нахер он вам нужен. вы женщина интересная и найдете нормального

Света Тищенко

Извините - но прогноз на этот ваш вопрос у меня плохой.

Нурланltnurik

Нужно его фото и Ваше. И имена. Надо смотреть детально. Можно в личку. Без ваших данных сложно ответить .