Андрей

Нашел дохлую бабочку, хочу поместить в рамку под стекло! Каким должен преобладать фон если бабочка.. . См. внутри!!!

Бабочка буро-красная с черными отметинами?

Rashad Sariyev

Так, как я поянла у вас бабочка будет как картина, в одном экземпляре а не целая коллекция из них? Если у вас коллекция, то лучше всего будет белый фон. Так он поддчеркнет саму бабочку, да и в коллекции фон не нужен, т. к. всех интересует ТОЛЬКО бабочка.

Если же, вы хотите это сделать наподобе картины в рамке, то думаю что можно нарисовать травку, на ней цветок крупным планом, и приклееть на серединку цветка бабочку. Удачи! 😉

Алексей Громов

Фон никому ничего не должен. Цвет выбирай по своему усмотрению.

pe
petrovalv

Самый лучший вариант это белый

Митя

найди в интернете цветовой круг. вот чтобы получить сочетание нежное - нужно брать близко расположенные цвета, чтобы сочетание было контрастным - мысленно представь равносторонний треугольник наложенный на этот круг, вот какие цвета окажутся по углам - это и будет контрастное сочетание