Павел Бодров

если я своего первого мужчину встречу после 30, он ржать не будет над мной?

типа где раньше была? а я работаю, училась и все прочие дела и было не до мужчин, когда под ногами ничего не было

Татьяна Лебедева

Я не буду. Но характер у тебя будет не из легких к тому времени...

Мария Vorob'eva

ну если не растолстеешь, то нет..

Василий Иванов

будет в шоке.. . и позовёт в помощь гинеколога со скальпелем. . ибо целку тяжело будет рвать)