Елена Беляева

Подскажите песню и клип

Ребят, еще в пору до интернета у меня примерно 00-е года (середина) был на компьютере клип. . Мне очень нравилась песня слова не помню очень перемен вашими вроде либо нейм ме калл потом вроде поется Мейк ю ноу, (вообще не уверена) вообщем жанр кажется рок. . Клип помню местами: Там когда парни едут на черной машине (старой знаете на эмпаллу чем то похожа годов 70-80),и девочка открывает дверь с собачкой. . Потом вроде эти парни в клубе каком то выступают (не уверена про клуб) и убегают вроде от кого то. . Помогите Похожие кидайте любые похожие варианты; (

Переиешиввются) А то автокоррекция в тексте, спамеры не писать !

Борис Молчанов

самая крутая песня это из "биг тайм раш" вначале)))))