Анютик Балакирева

На что смотреть, при покупке игрового системного блока?

Хочу купить игровой системный блок, на что обратить внимание ?
Какие характеристики важны на такой машине?

че за ответы ебланские? Карман, цена.
Я про характеристики спрашивал. Видео карта, оператива, проц и так далее!

Александра Злобина

обрати внимание на карман и смотреть надо на продавца

Ол
Ольга

Оперативку и видеокарту

Алена Еськова

Проц, видяха, оператива .ССД, блок питания, охлаждение, мать . Если поточнее, пишь на мыло.

Ислам

Проц не меньше 4х ядер 3.6ггц, бп не плохой 600-700ват минимум, озу не меньше 8гб двумя планками, мощную видюху не меньше 770 а лучше 780 от нви.

Елена Замотаева

На своё желание - и размер кошелька

Светлана Субботина

пиши мне в личку, объясню, что к чему, примерно цену прикинешь...