Pain

если нужно сдать кровь на сахар, нужно сдавать натощак, а воду утром можно пить? на вечер есть какие либо рекомендации?

Марина Рубцова

Пейте воду, не надо над собой издеваться, от стакана воды ничего не будет. За ночь вы потеряли достаточно жидкости с потом и мочой, её надо восполнить. И от одной шоколадки вечером вряд ли что изменится, у здорового человека, уровень сахара крови нормализуется через 4-5 часов после еды.

Марина

Натощак, воду пить можно.

Роман Петухов

Последний прием пищи не позднее 20 часов вечера. Утром не пить не есть нельзя, поэтому и называется натощак. НЕ курить, даже зубы не чистить

Алексей Ивахненко

Воду пить утром тоже нельзя.

Та
Татьяна

алкоголь за сутки до сдачи не принимать.... жвачку не жевать утром